Нападение и ограбление - как защититься и что делать в такой ситуации?
Меня избила группа лиц, украли телефон, стоимостью 5000 рублей, сломали часы, стоимостью 5000 рублей, испортили одежду, стоимостью 10000 рублей, нанесли вред здоровью: сломали нос, синики и ссадини по всему телу. Что делать?
Лучший ответ
Вам следует подавать заявление в полицию, снимать побои и требовать привлечь их к уголовной отвтественности.Так же вы сможете взыскать с них материальный и моральный ущерб