В этой ситуации реально получить компенсацию за нанесение вреда здоровью и утерянную золотую цепь?
Я стала жертвой избиения, не по-своей вине. Синяки и ссадины по всему телу. Порвали золотую цепь. Что делать и куда обратиться? В этой ситуации реально получить компенсацию за нанесение вреда здоровью и утерянную золотую цепь? Спасибо.
Лучший ответ
Обратиться в полицию с заявлением.
Насколько реально возместить вред сказать сложно.
Это будет зависить от того, как хорошо вы запомнили обидчиков, имеются ли свидетели и т.д.