Им не могу доказать говорю где был я в тот день, они говорят что мог кому то разказать как проити.
Я работаю в фирме где не большой колектив. У нас на работе кто то проник в офис и взломал сейф, проникли через склад где я часто нахожусь так как работа такая. Отпечатки милиция у меня взела но на сейфе их нет. ночальство венит меня говорит что я многое знал как пройти и куда, но я же не лазил туда. Им не могу доказать говорю где был я в тот день, они говорят что мог кому то разказать как проити. Улики у них только те что я знал склад. И ситуация там такая что кто это делал скорее всего знал как проити.
Денис, вам надо настаивать на своих показаниях и сразу же жаловаться в прокуратуру, если в отношении вас будут применять недозволенные методы . Также постарайтесь представить доказательства вашей невиновности, алиби.