У фармацевта в аптеке украли 100 тыс. рублей из сейфа - почему его обвиняют и что будет с ней?
Вчера из сейфа украли деньги 100 тыс р. в аптеке. Вешают на фармацевта эту сумму. Было много народу она работала одна ключ в сейфе был но это у них из покон веков так и начальство знало. Сумма такая редко бывает как кто знал. Сотрудник мать двоих детей что ей можно сделать?
она материально ответственное лицо. Она обязана возместить ущерб. Пусть обратиться в полицию с заявлением о краже. Видеонаблюдение наверняка есть.
Добрый день. К юристу очно обращайтесь. Если работодатель нарушил правила хранения денежных средств, то взыскать не сможет