Какие последствия могут быть при неверном указании периода работы в документах на оформление загранпаспорта старого образца?
Подала в УФМС документы на оформление загранпаспорта старого образца (уже 3-ий по счету загранпаспорт). Документы приняли, но потом я поняла, что неверно указала период одного из мест работа, т.е. например: не с сентября - март, а с сентября-апрель. Могут ли за это отказать? И оповестят ли меня, или нужно идти в УФМС и делать запрос? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Данные будут сверяться с копией трудовой книжки. Если заметят - известят. Если не известят - значит всё прокатит путём.