Как получить вид на жительство в РФ и перевестись на пятый курс университета в Санкт-Петербурге без наличия родственников?
У меня имеется вопрос. Я - житель Украины. Студент, на четвертом курсе обучения. Хочу перевестись на пятый курс в Санкт-Петербург. И так же, хочу получить вид на жительство в РФ. Родственников как таковой у меня там нет.
Подскажите, пожалуйста, что для этого всего нужно? Как получить вид на жительство?
Лучший ответ
Вам для Получения ВНЖ нужно обратиться в Главное управление МВД России по делам миграции. С заявлением. Поэтапно будете действовать так : Получение РВП,потом ВНЖ, а потом и гражданство