Казань, 27.03.2019, 13:42

Меня отчислили на 4 курсе в марте. Могу ли я перевестись в другой вуз на ту же специальность с сентября месяца снова на 4 курс.

Вопрос №15524193 из г. Казань
опубликован 27.03.2019, 13:42
Меня отчислили на 4 курсе в марте. Могу ли я перевестись в другой вуз на ту же специальность с сентября месяца снова на 4 курс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вас отчислили то не можете можете только восстановиться, однако восстановиться вы можете на 4 курс а вот если захотите пойти после отчисления в другой институт вам предложат только 3 курс.

27.03.2019, 13:43

А если я восстановлюсь в своём же вузе на 4 курс в августе месяце, я могу потом сразу же перевестись в другой вуз на 4 же курс?

27.03.2019, 13:48

На 4 курс по общим правилам перевестись нельзя также как и с 4 го курса.

27.03.2019, 13:49

А если я в своём же вузе восстановлюсь на 4 курс в сентябре, я в январе следующего года могу на 3 курс перевестись в другой вуз?

27.03.2019, 14:02

Да,конечно это ваше право.

27.03.2019, 14:03

А если пока приказа об отчислении нет, будет только через 2 недели, я могу на данный момент собирать документы о переводе в другой вуз? На 4 курс с сентября.

27.03.2019, 14:27