Что делать, если пенсионная карта, являющаяся единственным источником дохода, заблокирована? Куда обратиться?

Заблокировали пенсионную карту, это мой единственный источник дохода, на карту зачислялась пенсия по инвалидности, подскажите что делать и куда обращаться.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в ФССП и предоставить справку о том что на данный счет перечисляются пенсионные. Приставы сниму арест.. а в дальнейшем могут списывать с пенсии не более 50%..

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

не более 50 процентов могут снимать с пенсии по инвалидности при наличии долга.Обратитесь в службу судебных приставов и банк.ст.99 закона Об исполнительном производстве

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!