Наложили арест на пенсионную карту, единственный источник дохода, что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к приставу и предоставить документы, подтверждающие, что на этот счёт поступает пенсия. Максимальное удержание в соответствии с действующим законодательством не может превышать пятьдесят процентов.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю за грамотную консультацию!

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Благодарю за грамотную консультацию!