Я потерял паспорт в посольстве мне дадут другой печать рвп есть.
Здравствуйте, для начала вы должны написать заявление об утере паспорта, а затем обратиться в посольство , где вам разъяснят порядок получения и оформления данного документа
Обращайтесь в посольство Армении. Паспорт восстановить могут иностранные граждане только по месту постоянного жительства или в посольстве иностранного государства, подданным гражданин которого является.
Все вопросы можете решить через свое Посольство и для этого напишите заявление о потере паспорта и они вам выдадут новый паспорт а в УФМС можете поставить печать РВП.