Вопрос законности требования арендатора подписать дополнительный договор аренды земельного пая после истечения срока первоначального договора
Законно ли требование арендатора к арендодателю подписывать дополнительный договор аренды земельного пая задним числом, если срок договора аренды истекает 01.01.2017, а доп. соглашение - от 01.01.2015, факт наличия доп. соглашения обнаружился при телефонном разговоре с арендатором по поводу перезаключения договора земельного пая.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!Любые требования о подписании документов "задним числом" не законы . Необходимо внимательно изучить договор в части его продления сторонами.За защитой своих прав можете обратиться в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!