Как написать заявление на выплату полного долга по алиментам, если судебный пристав не решает вопрос
Могу ли я написать заявление на выплату полного долга по алиментам?
Судебный пристав ничего сделать не может, или не хочет!
Ждать, когда выплата всего долга будет, это лет 50!
Здравствуйте! Да, можете. В случае отказа - обжалуйте! Удачи Вам и всего хорошего !!!
Подобное письмо о наличии задолженности за плательщиком по алиментам и о невыполнении судебным приставом своих обязательств по взысканию этой задолженности, рассматривается главным судебным приставом около десяти дней. Подвергаться тщательному анализу будет легитимность жалобы, основания прошения и возможные способы ликвидации проблемы.
Оформляя сопроводительное письмо с жалобой, не забудьте приложить к нему документы, свидетельствующие о наличии задолженности у плательщика или подтверждающие факты неуплаты денежных сумм.