Сын получил травму в армии - как узнать о выплате страховки?
У нас такая ситуация. У сына в армии оторвало одну фалангу среднего пальца на правой руке. Палец зажил но стал короче соседних. Когда был в госпитале говорили что ему выплатят страховку. Сказали когда позвонить и узнать на счет страховки. Он в назначенный день позвонил а ему сказали что она (это работница госпиталя должна ему была только справку отдать). справка у него уже больше месяца на руках. Что теперь ему дальше делать? Как узнать будет ли вообще страховка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Страховка будет. ВВК уже проводили? каково заключение? Вам нужно будет написать заявление в страховку, но для этого собрать ряд документов - в том числе заключение ВВК и командира части об обстоятельствах наступления страхового случая.
Здравствуйте!Обращаться в страховую компанию.Выплата страховых сумм производится страховщиком в 15-дневный срок со дня получения документов, необходимых для принятия решения об указанной выплате.