Сын служит срочником и поломал ключицу - строховка не была выплачена даже после подачи документов
Мой сын служит срочником прослужив 4 месяца он поломал ключицу пролежал почти 2 месяца в госпитале врачи сказали что ему положена строховка после того как он отдал справку на строховку его отпустили в отпуск прошел месяц а строховку так и не заплатили что делать можно написать Шайгу жалобу Спасибо за ответ.
Лучший ответ
как он отдал справку на строховку
кому отдал? пусть пишет письменное заявление в СК и ждет письменный ответ - далее по обстоятельствам
Да напишите и одновременно подавайте в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!