Прописка семьи - кто где живет и кто где прописан?
У моей жены дочь от первого брака, дочь прописана в квартире бывшего мужа. В 2009 году у нас с женой родился второй ребенок (сын). Жена прописана в квартире своих родителей, я с сыном прописан в квартире своих родителей.
Лучший ответ
Прописываться в одном месте сейчас не надо. Однако, приобретаемое жилье должно быть оформлено в собственность всех, т.е жены, Вашу и двоих детей, в том числе и дочери от первого брака.