Ограничение выдачи выписки из лицевого счета и акта проверки жилищных условий из-за задолжности - есть ли правовое обоснование?

Мне нужна выписка из лицевого счета и акт проверки жилищных условий, мне ее не дают т.к. по квартире имеется задолжность. Имеюли они право на отказ? Если нет. напишите статью, которую могу им предъявить.
Лучший ответ

Обязаны выдать копию лицевого счёта, или справку о составе семьи независимо от того, имеется ли задолженность

можете пригрозить им обращением в прокуратуру