Если есть долг по оплате квартиры дадут ли мне выписку из домовой книги.

Лучший ответ

Вам обязаны выдать справку о лицах, состоящих на регистрационном учёте в данной квартире. Наличие задолженности не должно быть причиной для отказа.

Здравствуйте! Наличие долга по коммунальным услугам не является основанием для отказа в выдаче выписки. Если откажут, то подавайте жалобу в прокуратуру.

Добрый вечер ваш долг не влияет на выписку вам все равно обязана ее будут выдавать. Несмотря на долг имеющийся Всего доброго вам.

Здравствуйте. Да вам обязаны выдать выписку из домовой книги и Задолженность по оплате ЖКХ не должно влиять на это. Удачи вам.

Вам обязаны выдать любую справку, которую запросите, не зависимо от наличия у Вас долга по оплате квартиры и коммунальных услуг.