Неожиданные затраты - Банк скрывает плату за документы кредита?
Скорее всего это обман. Давно распространенная мошенническая схема , когда на почту наложенным платежом приходит для человека посылка. Человек платит, а это может оказаться, например, просто пустые листы бумаги. Обычно банк не просит оплаты за пересылку документов
Вам не нужно ничего платить. В конверте может не оказаться никакой кредитной карты, а обычный календарик. Это мошенничество.
Здравствуйте, Ульяна. Безусловно вам позвонили мошенники. Не вздумайте ничего им платить, деньги потом не сможете вернуть. Всего наилучшего.
Да, это мошенники, никакой банк так не звонит и заранее заплатить ничего не просит. Кредит вам не выдадут, а только деньги потеряете.
Если требуют деньги, то это - мошенники. Банки деньги за оформление кредита не требуют никогда. Поэтому будьте осторожны и все проверьте.
Здравствуйте Ульяна
Не вздумайте ничего получать на почте и платить. Это мошенники и наглый обман.
В почтовом конверте конвертик или картонка
Желаю Вам удачи и всех благ!