Правомерно ли отсутствие подписи и конверта со штампелем на иске, отправленном в последний день срока исковой давности?

Отправили иск с описью. В копиях стоит только печать с датой без подписи, когда было принято почтой. Правомерно ли это? тк письмо было отправлено в последний день срока исковой давности? Должен ли суд был приложить конверт? Со штампелями, тк такой штампель можно и пооделать?
Лучший ответ

Отправление почтой искового заявления - обычная практика. Я всегда отправляю ценным письмом с описью вложенного и с уведомлением о вручении. К иску прикладываю копии иска с приложениями по числу лиц участвующих в деле. А уж суд им отправляет эти документы. Обычно никаких проблем