Имеют ли право снять с программы молодая семья, если семья состоит из четырех человек и имеет 30 м 2 на четверых человек?
Если обеспечены жильем менее учётной нормы на человека в вашем регионе, не имеют право снять с жилищного учёта. Имеете право такое решение о споре судебном порядке
Здравствуйте! На каждого члена семьи приходится: 30 кв.м. : 4 члена семьи = 7,5 кв.м. Если в Вашем муниципальном образовании учетная норма на одного члена семьи более указанной, то не имеют право снимать.
Добрый день,
Снять с программы имеют право, если семья перестаёт соответствовать критериям. Чтобы это уточнить, обратитесь в соц.защиту.