Что означает термин "вписан в ордер на квартиру" ? Спасибо.

Имеет ли какие либо права на квартиру ЧЕЛОВЕК, который вписан в ордер на квартиру, но не прописан в ней, и не живет в этой квартире более 18 лет? Может ли ОН препятствовать приватизации этой квартиры человеком, который прописан, постоянно проживает в этой квартире и хочет оформить квартиру на себя, как частную собственность? Что означает термин "вписан в ордер на квартиру" ? Спасибо.
Лучший ответ

Нужно подать в суд и приобретении права пользования квартирой на основании ст.53, 54 ЖК РСФСР. Тогда сможет вуоспрепятствовать. В суде просить наложить арест на квартиру.