Последствия неоплаченного займа - судебный пристав угрожает конфискацией имущества
Мы взяли быстрый займ в размере 6.000 р но по состоянию здоровья пришлось уволиться с работы, и отдать долг не получилось, спустя год, пришла бумага по статье 17.14 Судебный пристав вызывает по такому то адресу, вроде как ОГИЗ, когда я позвонил туда, сказали что если не верну деньги, опишут имущество сразу, могут ли они это сделать? Приходили бумаги что они в суд подали, но нас никуда не вызывал суд.
Здравствуйте! Получите судебный приказ или заочное решение, обжалуйте в суде, направив свои возражения, можете заказным письмом по почте.