Как вернуть часть оплаты за съем комнаты клиенту, который прожил в ней всего три дня?
Добрый вечер!
Смотрите условия заключенного между вами договора найма. Что там указано по поводу арендной платы, как и на каких условиях могут быть возвращены деньги за аренду.
Наниматель обязан был при расторжении договора найма предупредить об этом вас как наймодателя за 3 месяца, если договором не предусмотрено иное. В противном случае вы имеете право взыскать с него убытки, к которым в силу требований ГК РФ, является и упущенная выгода.
Здравствуйте
Все зависит от условий договора, который заключили с данным мужчиной.
Покажите документы юристу.
за неудобства деньги удержать не получится
Желаю Вам удачи и всех благ!