Правовые аспекты решения дтп вне участия полиции - Подача в суд без свидетелей
У меня не давно произошло дтп, человек, я предложила решить вопрос без сотрудников полиции, согласились на определённой сумме. На месте у того водителя такой суммы не оказалось и он написал расписку, где указал свои данные. Прошло время, а деньги он не выплатил. Скажите могу ли я подать в суд на него? Свидетелей дтп не было.
Да вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании суммы долга. Более подробную консультацию на данном сайте по вашему вопросу будет только на платной основе
Здравствуйте
Если расписка надлежащим образом оформлена, то взыскать причиненный Вам ущерб, Вы сможете. Обратитесь к юристу очно со всеми документами
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да можете если есть расписка. То обстоятельство ,что не было свидетелей значения не окажет если в расписке оговорено за что конкретно человек вам обязался выплатить деньги.