Что делать, если коллекторы названивают на работу и директор отказывается помочь?
У меня есть вопрос одолели коллекторы, названивают на работу, директор была неосторожна и сказала что действительно такой сотрудник есть. Ну как ведут себя коллекторы рассказывать не надо. Директор говорит разбирайтесь сами, только чтобы не мешали работе. Что делать подскажите. Спасибо.
Здравствуйте.
Вы имеете право вообще не общаться с коллекторами.
Советую вам обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве..
Здравствуйте, Галина. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия коллекторов. Желательно, чтобы Вы точно знали наименование коллекторской организации.
Обратитесь в полицию и в Роспотребнадзор с жалобами на действия коллекторского агентства. Директор должен понять проблему.