«Соседская непорядочная женщина вымогает деньги, угрожает судом и грозит отравить мою собаку, мотивируя укусом»
По факту угроз рекомендую обратиться в полицию с заявлением, где подробно изложить все обстоятельства.
Относительно возможного обращения ее в суд - не реагируйте на провокации.
---Здравствуйте, если соседка сочиняет. то ничего не выплачивайте. если вы не договариваете. то стоит оплатить моральный вред или отправить её в суд. Удачи Вам и всё у Вас получится.
А кто ей поверит? Укус собаки очень специфично выглядит. Ей надо будет в судмедбюро обратиться и в полицию. А алкашей местных полиция знает. Вы сами напишите заявление о том, что она вымогает деньги. А собаку от нее подальше держите.
Здравствуйте! Это голословные обвинения, ничем доказать она не может. По факту вымогательства денег советую обратиться с заявлением в полицию