Что нужно знать при въезде в Россию из ДНР и возможности вернуться обратно в Украину через Белгород?

Если я въеду в Россию с территории ДНР через Успенку, смогу ли я вернуться обратно в Украину через Белгород? У меня украинский паспорт с пропиской в Донецке. Пропустят ли меня на Украинской границе?

Лучший ответ

можете въезжать где вам заблагорассудится и как хотите выезжайте. Вас домой обязательно впустят.

Надеюсь, что консультация вам поможет.

Удачи вам и всего хорошего.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день. Если вы гражданка Украины, то по украинским документам вас должны впустить в страну. Прописка в данном случае не имеет значения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Разумеется вас должны там пустить вы же гражданин Украины, и потому имеете право свободно передвигаться по всей ее территории без ограничения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!