Нарушения в использовании служебного автомобиля - куда обратиться?
Директор бюджетного учреждения использует автомобиль учреждения в личных целях. Ездит на работу и с работы самостоятельно, хоть за автомобилем и закреплен постоянный водитель, получающий за это зарплату. Автомобиль ставит во дворе своего дома, на выходные ездит на дачу, на рыбалку и т.д. Путевки не выписывает. Заправляет авто по топливной карте выданной на учреждение. На сколько все это законно и куда следует обратиться с жалобой?
Напишите жалобу в прокуратуру и учредителям данного бюджетного учреждения.
Но учтите, что Вы должны суметь доказать каждое обвинение, чтобы в последствие вас не обвинили в клевете
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам!