Проблемы с зрением - почему не дают военный билет моему сыну для поступления на военную кафедру в университете?
Здравствуйте! То, что сын был не годен к военной кафедре-не означает,что сейчас медицинская призывная комиссия тоже посчитает его не годным. И именно ВВК имеет право направить сейчас его на лечение в любой госпиталь Мин.обороны.После чего медики и рещшат его степень годности к службе