Министерство обороны запретило бакалавровам поступать на военную кафедру Новоросийской морской университета
Мой сын в 2011 году поступил в Новоросийскую морской университет на обучение по степени бакалавра. В университете имеется военная кафедра, нам сказали на зачислительном собрании, что для военной кафедры не должно быть проблем со здоровьем. В этом году начали проводить медицинский осмотр для военной кафедры и нам заявили, что бакалавров на военную кафедру брать не будут, потому что так якобы решило Министерство обороны.
Обратитесь письменно в Университет и просите что бы Вам дали мтивированный ответ на поставленный Вами (вашим сыном) вопросы. Почитайте договор с ВУЗом что там написано по этому поводу и прочие условия.