Как снять авто с учёта без уплаты налога после его продажи по генеральной доверенности в 2006 году, но начисления налога с пеней начались только в 2011 году без предварительных уведомлений из налоговой?
Авто продано по генеральной доверенности в 2006, с 2011 начислен налог с пеней. Уведомлений из налоговой не было, узнали случайно. Как можно снять авто с учёта без уплаты налога?
Здравствуйте! Вы вправе обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии автомобиля с учета, предъявив договор купли-продажи, авто с снимут с учета
Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства.
Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка вверху слева).
Здравствуйте.
Только в судебном порядке о признании сделки действительной и снятии автомашины с учета.
С уважением,
ТОО Юридическая фирма ГРАНД.