ИП из Елабуги в центробанке - Объясните причину отказа в переводе денег на хозяйственные нужды
Я явлюясь ИП в г. Елабуга, и ИП Камалова мне предложили выполнить ремонтно отделочные работы в г. Москве, я им вытсавил счет на 5 миллинов 300 тысяч рублей без НДС, и ИП Камалова на основание этого счета взяло целевой кредит, и перечислила эту сумму на мое ИП, так как брала целевой кредит на освнование конктреного счета. Мне чтоб расчитыватся с контрагентами и на хоз нужды, я начал снимать с банка деньги. На это мне центробанк отказал в этом запросив документы и разьяснение по какой причине я не расчитваюсь с контраагентами в безналичной форме? Я хотел обьяснить что в Москве никакого не знаю, из за этого и ввиду наличный расчет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Центробанк отказал Вам правомерно.Что за детский лепет
в Москве никакого не знаю.
Необходимо заключать договор и получать счета на оплату материалов,услуг и т.д. и производить оплату в безналичном порядке.Расчеты наличными по одному договору в размере более 100т.р.запрещены законом.
у меня не получается всегда работать без налом что делать ?
получается вернуть деньги обратно