Как разрешить проблему с заблокированной банковской картой после продажи автомобиля
Вам нужно обжаловать каждый штраф, если это возможно. Только так можно решить проблему. ВЫ также можете машину снять с учета на утилизацию, и тогда покупатель сам найдется, а поставить машину снова на учет сможете только вы , но с условием, что новый хозяин оплатит все штрафы.
Здравствуйте! Подавайте заявление в ГИБДД о прекращении регистрации автомобиля.Налог оплатите.Затем взыскивайте его с нового владельца в судебном порядке.
Доброго времени суток. Для начала Вам нужно обратиться в подразделение РЭО ГИБДД по Вашему месту жительства и написать заявление о снятии автомобиля с регистрационного учета в связи с его продаже й (приложив копию договора купли-продажи). Хочу отметить то, что транспортный налог вы обязаны заплатить, т.к. до настоящего времени являетесь собственником автомобиля. В банке выяснить на основании какого документа были списаны денежные средства, обратиться в соответствующее подразделение службы судебных приставов и погасить имеющуюся задолженность. В последующем получить от судебного пристава постановление о снятии ареста со счета и отнести его в банка (либо судебный пристав направит его в банк самостоятельно).