Мне пришло заказное письмо из Москвы АСС-ДЕТИ, а я понятия не имею каким образом я отношусь к Москве если я живу в Твери?
Мне пришло заказное письмо из Москвы АСЦ-ДТИ, а я понятия не имею каким образом я отношусь к Москве если я живу в Твери?
Лучший ответ
Здравствуйте. АСЦ - это центр автоматической обработки информации. Скорее всего, Вам пришло налоговое уведомление (налог на недвижимость или автомобиль). Действительно, подобного рода документы могут формироваться и рассылаться из другого города, отличающегося от региона Вашего проживания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!