Ситуация с покупкой сарая в общем дворе - Шансы на сохранение в судебном споре
Купил сарай у соседей в общем дворе в жэке дали бумагу. Что хозяин передал в вечное пользование и расписка о получении денег. Соседи продали свою недвижимость и в купле продаже у новых хозяев вписан мой сарай. Теперь они пытаются его отсудить. КАКИЕ МОИ ШАНСЫ? здравствуйте. Купил сарай у соседей в общем дворе в жэке дали бумагу. Что хозяин передал в вечное пользование и расписка о получении денег. Соседи продали свою недвижимость и в купле продаже у новых хозяев вписан мой сарай. Теперь они пытаются его отсудить. КАКИЕ МОИ ШАНСЫ?
Добрый вечер!
Если у вас есть документы о праве собственности и они юридически правильно оформлены, есть договор купли-продажи, то никто не может вашу собственность у вас отнять.
Для полной ясности картины нужно видеть все документы.
УДАЧИ ВАМ!