Каковы права остальных дольщиков на выкуп доли ребенка в квартире через суд?
Здравствуйте! нет, не смогут только согласия органа опеки. Суд будет на стороне ребенка однозначно
Здравствуйте!
Ни чего у них не выйдет. Продать свои доли они могут. А заставить продать своё имущество никого суд заставить не может тем более несовершеннолетнего. Его воли и воли его законного представителя маловато. Нужно ещё согласие опёки. А его почти невозможно получить без гарантий соблюдения прав несовершеннолетнего.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!