Необходимо ли мне присутствовать на суде по иску о возмещении адвокатских затрат и морального ущерба с отдела полиции, если я ранее просила рассмотреть иск без моего участия или необходимо отправить повторный запрос в с
Пришло извещение о том что такого числа состоится суд по-моему иску овзыскании адвокатских затрат и морального ущерба с отдела полиции, вопрос мне нужно присутствовать на суде если я писала раньше что бы рассматривали без меня иск или нужно снова написать ведь ответчиками являются министерство финансов России.
Если это отдельное требование, которое ранее не рассматривалось, то нужно попросить суд рассмотреть без Вас. Написать соответствующее заявление.
Добрый вечер, вы можете написать заявление в суд, в котором попросите рссмотреть исковое заявление без вас, если хотите можете отзыв на исковое написать