Грозятся расклеить фото с сообщением на работе во дворе в магазине с информацией помогите должнику что делать.
Как помочь, долги за Вас заплатить?
На угрозы коллекторов можете подать жалобу в полицию. А за расклейку Вашего фото вряд ли как-то привлечь их к ответственности сможете
Не реагируйте на их дешевые угрозы. Вот когда расклеят, тогда и будете принимать меры и привлекать к ответственности
Спасибо, что посетили наш сайт.
Удачи Вам!
Здравствуйте! По поводу угроз обращайтесь в полицию.
Добрый день, не имеют право они ни звонить вам, ни приходить, ни угрожать, ни расклеивать ничего . ВЫ можете послать их в суд, если они не отстанут, пишите жалобы в прокуратуру и в полицию ( если угрожают).Когда подадут в суд они на вас, вы сможете уменьшить пени и неустойку.
Здравствуйте, не правомерно со стороны лица, который будет клеить. Имеете право обратится с жалобой в прокуратуру по данному факту