Наносили удары два человека, подкараулив меня у работы.
Закон предусматривает квалификацию при совпадении четырех элементов состава преступления если умысел был направлен конкретно на причинение вреда человеку- значит преступление против личности и здоровья, если просто по пьяне куражились и вред общественным интересам, то может быть хулиганство
Может ли быть преступление квалифицировано по статье 112 ч.2 пункт Г ?если участники преднамеренно шли на преступление
Илья, эта статья предусматривает умышленное причинение телес. повреждений средней тяжести. Умышленное и есть преднамеренное.