Задержка оплаты отпуска - перерасчет квитанций за текущий месяц необходим?
Прошлый месяц был оплачен с опозданием (отпуск). В этом месяце, разумеется, квитанции пришли с долгом. Как делать перерасчет и нужно ли? Может, достаточно предоставить в банк оплаченные ранее квитанции?
Лучший ответ
Конечно, если вам пришли не верные счета, то вы имеете право требовать перерасчета в соответствии с тем, что было реально оплачено.