Проблема с оплатой коммунальных услуг через приложение Сбербанк Онлайн - что делать в случае появления долга?
Здравствуйте. Месяц назад оплатила коммунальные услуги через приложение "сбербанк онлайн", но в этом месяце пришли квитанции с долгом за прошлый месяц. Подскажите, пожалуйста, куда нужно обращаться?
Вам нужно обращаться сначала в банк и получить выписку по счету или иной документ, подтверждающий оплату, затем с заявлением на перерасчет в организацию, которая вам выставляет счета на оплату.
Обратитесь в банк, возможно платежи не прошли и в бухгалтерию управляющей компании проведите сверку расчетов по платежным документам.
Доброго времени суток.
Обратитесь в банк - в организацию, которой Вы поручили перечисление денежных средств.
Если из за этого Вам начисляли пени, то взыскать их можете в судебном порядке с банка.