Как избежать требования предоставления справок о полученных денежных средствах от приставов в соцзащите?

В соцзащите требуют справку от приставов о полученных мной денежных средств от работодателя присвужденных судом. Но дело уже закрыто, не могут найти имущество должника. Справку приставы дают но уже не охотно! Какой документ запросить от приставов или какая должна быть фольмулировка чтобы у меня не требовали в социальной защите данных справок.
Лучший ответ

Справку приставы по Вашему исполнительному производству дать обязаны, возьмите справку у пристава почему и на каком основании закрыто производство по делу на основании какой статьи и т д