Актуальная информация о расселении хрущевок в Санкт-Петербурге по проекту ренновации - что получает приватизированная квартира при расселении?
Меня интересует вопрос про расселение хрущевок в санкт-петербурге. По проекту ренновации. Нигде не могу найти актуальную на сегодняшний момент информацию.
У нас в квартире прописано 7 человек, 3 разных семьи. Но квартира приватизирована. Нам дадут при расселении только площадь, что сейчас есть? Была информация, если стоять на общегородской очереди нуждающихся для улучшения жилищных условий, то дают тогда отдельную квартиру (тому кто на очереди)?
ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
О целевой программе Санкт-Петербурга "Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге"
(с изменениями на 20 мая 2016 года)
Если стоите на очереди. то дадут отдельную квартиру по нормам предоставления .