Возможна приватизация и расселение в квартире после разделения лицевых счетов?
После разделения лицевых счетов в муниципальной квартире, бывшие супруги, которые в ней прописаны, могут приватизировать свою часть? И при расселении из этой квартиры получить каждый отдельное жилье?
Лучший ответ
Лицевой счет не делится по настоящему жилищному законодательству. Можно лишь установить в суде порядок оплаты коммунальных услуг.
Для приватизации квартиры требуется согласие всех зарегистрированных лиц