Возможность приватизации доли в квартире после разделения лицевых счетов - права и ограничения

Скажите, пожайлуста: имею ли я право после разделения через суд лицевых счетов на квартиру, приватизировать свою долю в этой квартире? Будет ли считаться квартира коммунальной? Спасибо!
Лучший ответ

Разделение лицевых счетов через суд не возможно, Долю приватизировать тоже нельзя.Приватизация или общая или при не согласии кого либо- никакая.