Что делать, если деканат требует переписать заявление на бакалавра, несмотря на то, что я отучилась 5 лет и поступила на специалиста?
Такая ситуация, я поступила в Пед. университет в 2005 году на Специалиста отучилась 5 лет полностью закрыта посл сессия, по неким причинам не стала сдавать Госы и защита диплома, далее в 2016 году написала заявление на восстановление и то же На Специалиста и в деканате сказали выпустим специалистом, сдала госы вот в декабре защита но на днях в деканате сказали надо переписать заявление на Бакалавра. Что делать? Может ли декан пойти на встречу чтобы дать Специалиста. Ведь я училась 5 лет и платно и не пошла бы восстанавливаться зная что будет бакалавриат.
Лучший ответ
Может ли декан пойти на встречу чтобы дать Специалиста. Ведь я училась 5 лет и платно и не пошла бы восстанавливаться зная что будет бакалавриат.
нет, если ваш ВУЗ не готовит/не аккредитован в указанном формате.
ныне действует-1я ступень-бакалавр; 2-я -магистр.
т..к. за время вашего отсутствия поменялся закон об образовании. и декан выше головы не прыгнет (под страхом своего увольнения/недействительности выданного диплома).
Но зачвление на восстановление они приняли на Специалиста.Значит выпускают специалистов.