Возраст поступления а службу в мвд

Значит, мой сын может поступить в МВД? Ему стукнуло 35 в марте 2016 г.
Лучший ответ

Подавайте документы в отдел кадров МВД, вам там должны разъяснить по каким параметрам принимаются кандидаты в сотрудники МВД.

Выражаю признательность за помощь.

Прием на службу в МВД РФ производится гоаждан, возраст которых до 35лет. Ваш сын уже старше предельного возраста поступления на службу.

В этом возрасте сына уже точно не возьмут в МВД так как вышел предельный срок поступления.Идут более молодые ,поэтому ему откажут даже не стоит пытаться