Возможность заселиться в неприватизированную квартиру после отца и права несовершеннолетнего на имущество
Что мне нужно сделать и вообще можно ли,у меня есть квартира после отца он умер она не приватизирована сейчас там государство прописало человека временно могу ли я туда заехать без вопросов если мне нет 18 лет и получу ли я от неё что ни будь вообще?
Обратитесь к юристу по месту жительства, так как по вашему вопросу нужна дополнительная информация: прописаны ли вы в этой квартире, живет ли новый жилец в ней, заключен ли с ним договор соцнайма и если да, то когда вас стало известно об этом и т.д.
Удачи вам.
у меня есть квартира после отца он умер она не приватизирована сейчас там государство прописало человека
огорчу. нет у вас квартиры.