Жалоба на соседку, которая торгует спиртом и доставляет неудобства всем жильцам дома.

К кому можно написать жалобу? Соседка торгует спиртом, все ее клиенты доставляют неудобства не только мне и моим детям, а еще и всем жильцам этого дома. Писали жалобу участковому, никаких мер не принимает. Невозможно так жить.
Лучший ответ

На бездействие участкового Вы вправе написать жалобу в районную прокуратуру. А так - решение подобных вопросов в любом случае относится к ведении органов полиции.

Здравствуйте. Если участковый не предпринимает никаких мер, то жалобу на его бездействие пишите в свободной форме и подавайте в районную прокуратуру и руководителю УМВД вашего региона.

Юридические услуги в Омск