Говорят продадите имущество и купите жилье.
У нас (семья 3 человека) в собственности имеется 2 автомобиля очень большой земельный участок дача, дом сгорел другого места жительства нет, кочуем где придется. Говорят продадите имущество и купите жилье.
Лучший ответ
Для того, чтобы встать на очередь на жильё, вам нужно подтвердить документально, что вы малоимущая семья, нуждающаяся в улучшении жил. условий. Если сможете - вперёд на очередь
более того вас ставят на жилищный учет не сразу в качестве нуждающихся а после проверки и запрос в базу выдаст все имущество которое зарегистрировано на вас